Получил три письма о нарушении скоростного режима, но автомобиль не мой - как поступить?

• г. Кириши

Получил три письма о нарушении скоростного режима. Одно из под Питера, два из Подмосковья. На фотографии мой номер, но автомобиль не мой т.к. противотуманки у меня находятся в головных фарах. Да и в это время я был на работе, что подтверждает Служба режима предприятия. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте постановление ГИБДД о наложении штрафа.