Отказ от выплаты доли за стаж - правомерно ли действие поликлиники МВД?

• г. Нижний Новгород

Работаю с 1989 г.мед. сестрой. Стаж не прерванный. Последние 10 лет работала процедурной мед. сестрой и старшей мед. сестрой в институте проф. Патологии. Роспотребнадназора. Сейчас в поликлинике МВД, где мне отказываются платить 30 проц. За стаж. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Сам по себе непрерывный стаж учитывается в настоящее время только в случаях, если он кому-то нужен, в частности для определения размеров надбавок. Но - учитывается по тем правилам, которые установил тот, кому такая непрерывность нужна.