Получив гражданство РФ, что произойдет, если я не верну долг по кредитной карте Приват банка?

• г. Астрахань

Я получила гражданство РФ, у меня осталась не погашеная кредитная карта Приват банка, мне начисляют долг. Последний раз был платеж в 2014 г. Что будет если я его не погашу?

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать по суду. Но судя по вашему вопросу, сроки исковой давности уже прошли.