Восстановление утерянного военного билета в Твери - инструкции и контакты

• г. Тверь

Утерян военный билет, прописан в Астраханской области, проживаю в Твери, скажите могу ли я восстановить его В Твери, и куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон! Обратитесь в полицию Твери с заявлением об утере военного билета, когда получите постановление от них, то идите в военкомат с ходатайством о выдаче дубликата военного билета и укажите где, когда и кто выдавал Вам первоначальный документ. Удачи Вам!