Как мне правильно сказать коллекторам что бы они не звонили моим родственникам по поводу моих просрочек.

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете подавать жалобу в ФССП.

Здравствуйте, Ирина! Правильно с ними общаться - письменно. А что именно указать в письме, зависит от сложившихся обстоятельств. Если вам необходима помощь - звоните, с удовольствием помогу.