Я получил удостоверение тракториста машиниста в гостехнадзоре. Но поздно заметил что месяц не моего дня рождения, что делать.

• г. Уфа

Я получил удостоверение тракториста машиниста в гостехнадзоре. Но поздно заметил что месяц не моего дня рождения, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в технадзор с заявлением о замене не действительного удостоверения с указанием ошибки. К заявлению приложить копию удостоверения и кассового чека об уплате госпошлины. С уважением.