Вопрос о продаже земельного участка в ситуации с обременением и долей для каждого члена многодетной семьи

• г. Элиста

Мы как многодетная земля получили земельный участок. Все члены семьи, (5 человек) получили 1/5 долю от участка. На мужа долю приставы наложили обременение, выплатить долг он не может и снять обременение. Хотим продать участок возможно ли это в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, желательно вносить ежемесячно платежи в целях погашения долга, обратитесь с заявлением к судебному приставу о снятии обременения (если я правильно поняла, о снятии запрета на регистрационные действия), после получения (30 дней) письменного отказа в течении 10! дней обратиться в суд об оспаривании решения пристава.

Либо @договориться» с приставом, что денежные средства с продажи земельного участка пойдут, в том числе на погашение задолженности.