Необходимость подписи сына для продажи совместного сада после полугода наследования

• г. Москва

Вступают в наследство через полгода, вот, нам нужно продать сад, нужна будет подпись что он согласен от сына? Просто сад это совмести нажитое имущество жены и мужа, сына подпись нужна будет чтобы продать сад?

Ответы на вопрос (1):

Ну по идее он сначала должен вступить в наследство, а потом уже распоряжаться имуществом, как вы продадите что-то если он еще не оформил документы? У вас роесреест не примет документы.