Полицейские заметили нарушение - курение в неположенном месте, штраф на этот раз не выписали

• г. Владивосток

Полицейские подошли, сказали, курю в неположенном месте (шагов за 10 до таблички, со знаком, что разрешено). Паспорта не было, т.к на замене по достижению 20-ти лет. Записали данные - Ф.И.О.,адрес проживания, адрес прописки, год и место рождения. Сказали подписать какую-то бумагу, в объяснительной был текст, мол, на территории автовокзала курить не буду, виновата, исправлюсь. Штрафа не выписали, никаких бумаг не дали, просто отпустили.

Вопрос, могут ли штраф отправить домой или вообще как-то туда об этом сообщить?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит вам переживать и никто никакой штраф не направит и никуда не сообщат.