Выходные входят в срок 7 дней после въезда в страну, для регистрации прописки молдован в России?

• г. Махачкала

Выходные входят в срок 7 дней после въезда в страну, для регистрации прописки молдован в России?

Ответы на вопрос (1):

Не входят

В соответствии с ФЗ "О миграционном учёте иностранных граждан в РФ", иностранный гражданин обязан встать на миграционный учёт не позднее 7 дней после прибытия в место пребывания, исключая выходные и праздничные дни

То есть речь идет только о рабочих днях.