Почему мне отказали в получении квоты на операцию на глаза зрение-4 на оба глаза. Миома.

• г. Волгоград

Почему мне отказали в получении квоты на операцию на глаза зрегие-4 на оба глаза. Миома.

Ответы на вопрос (1):

А что написано в отказе какие основания?

Спросить
Пожаловаться

Мне сделали операцию на глаза по квотте как инвалиду. Нужна еще опервция. Когда можно получить еще квоту. Операция была на глаза. Я инвалид 3 группы.

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, есть ли квота в 2016 году на факоэмульсификацию с имплатацией ИОЛ. В сентябре 2015 года один глаз мне прооперировали по квоте. На второй глаз в квоте отказали, ссылаясь на то, что на 2016 год квоты на операции глаз по замене хрусталика по высоким технологиям отменены. СПАСИБО!

В Новосибирской области проживаем. Отказали в получении квоты на операцию - при разрыве мениска.. Сказали не входит такая операция в список предоставления квот. Насколько правомерен такой отказ?

У мужа произошла травма глаза на производстве 07 января 2016 года! Сделали уже 2 операции! Работодатель предлагает получить квоту на сложную операцию! Кто этим должен заниматься? Должен работодатель оказать содействие на получение квоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нуждаюсь в операции на глаза, диагноз ламеллярный разрыв, эпиретинарная левого глаза, миопия 1 степени, сложный миопический ассигматизм обоих глаз, сухая левого глаза, живу в г.Красноярске хотелось бы сделать в г.Иркутске по квоте, в квоте в клинику г.Иркутска отказали, в связи с тем что квот туда нет. Спасибо.

Проникающая травма глаза, первую операцию сделали в в Москве в клинике Моники, далее по квоте в МНТК в Калуге сделали 4 операции, в итоге потеряно зрение в одном глазу, возможно ли предъявить претензии и взыскать материальный ущерб?

Мне дали квоту на операцию Лапораскопия удаление миом. В течении скольки месяцев квота действительна. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение