Прошло 7 лет - что произойдет, если прекратить платить по кредиту в восточном банке?

• г. Нижневартовск

Брала кредит в восточном банке 50000 т р заплатила только два месяца и все, начались проблемы с деньгами, неплачу по сей день. Брала в 2012 году, сейчас уже 2019 год, мне никто не звонит, письма, уведомления нет, может они забыли про меня. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Срок взыскания прошел. Наверное банк пропустил, когда увидел что срок пропущен простал списал кредит, как убытки.

Забыть не забыли, когда нибудь за приказом обратятся, главное его не пропустить. Списать его пока у них не решения об отказе они не могут, только если продали кому нибудь. На почту заходите на всякий случай почаще, из суда могут еще письма прийти.