Если я подписал контракт на 3 года с учётом срочной службы, это значит мне надо отслужить 2 года после истечения срочной службы?

• г. Кострома

Если я подписал контракт на 3 года с учётом срочной службы, это значит мне надо отслужить 2 года после истечения срочной службы?

Ответы на вопрос (1):

Немного не так - это означает, что в срок войдет весь стаж Вашей срочной службы, от 3 месяцев до года, когда еще служили срочную службу.