Вопрос повторного рассмотрения дела после присуждения взыскания всей суммы задолженности по кредиту, не посещавшему суд и не получавшему письма

• г. Рассказово

Мне присудили взыскать всю сумму задолженности по кредиту на суду я не был письма не получал могу я подать на повторное рассмотрения дела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам нужно подать в суд, рассматривающий дело, заявление об отмене заочного решения, в котором указать о том, что не были извещены о рассмотрении дела. После отмены заочного решения, дело будет рассматривать снова, где вы сможете представить свои доводы по поводу взыскания с вас долга по кредиту.

Судом вынесено судебное решение или судебный приказ? При каких обстоятельствах Вы о нем узнали?