Могу ли я продлить пребывание на территории России после истечения 90 дней, если я с Украины, а мой муж гражданин России и у нас родился ребенок?

• г. Нижний Новгород

Я с Украины муж гражданин России имеем ребенка который родился на територрии Украины могу ли я продлить пребывание на територии Росии по истечении 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете, нужно пробыть на территории Украины не менее 90 суток.