«Возможности погашения долга в Быстроденьги - постепенные выплаты или скидка всей суммы сразу?»

• г. Екатеринбург

У меня долг в Быстроденьги

Сейчас можно заплатить только полную сумму сразу, проценты платить уже нельзя! А можно ли постепенно выплачивать, например сегодня перечислить определенную сумму и так дальше делать? Или лучше накопить и скинуть всю сразу? Но ведь и долг увеличиться чуть ли не вдвое.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Можно только всю сумму разом оплатить, МФО по другому не работают.