Как будет проводиться исполнение существующего и нового банковского исполнительного производства и придут ли приставы домой?

• г. Киров

У меня есть исполнительное производство по банку. Вычитают 50 процентов с пенсии и с зарплаты. Приходил пристов и посмотрел что у меня ничего нет. сейчас будет ещё один банк. Придут ли ещё пристов домой и как будут вычитать ещё другому банку.

Ответы на вопрос (1):

Удерживать у вас по прежнему будут 50% с любых доходов. Удержанные денежные средства будут распределяться между банками пропорционально сумме задолженности. Проверить имущественное положение, выйдя к вам по адресу пристав может еще раз, с составлением нового акта.