На дом пришло постановление от пристава об объявлении меня в розыск по алиментам, но я никуда не скрывался.

• г. Братск

На дом пришло постановление от пристава об объявлении меня в розыск по алиментам, но я никуда не скрывался.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу, возможно за злостное уклонение от выплаты алиментов в отношении вас возбудили уголовное дело по ст.157 Ук РФ.