Я хотел бы получить бланк договора между физическим лицом и иностранным гражданином.

• г. Псков

Я хотел бы получить бланк договора между физическим лицом и иностранным гражданином.

Ответы на вопрос (1):

Каких-то стандартных договоров на все случаи жизни не существует, договора делаются индивидуально, в каждом конкретном случае, нужно описать предмет договора существенные условия. Необходимые сторонам условия. При необходимости составить договор можете обратиться к любому юристу в личку для согласования условий.