Необходимость в получении новой медицинской справки для вождения автомобилем и случаи, когда её требуется предъявить

• г. Санкт-Петербург

У меня закончился срок мед. справки для вождения автомобилем. Нужно ли мне получать новую? И в каких случаях её нужно предъявлять?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, никакую справку получать нет необходимости. Для вождения автомобилем, необходимо лишь водительское удостоверение, срок действия которого, не связан со сроком действия справки.