Бесконечный вой собаки соседей - что делать, если никто не реагирует?

• г. Москва

Воет той у соседей с 6 утра по 15 час. Заявление участковому ни к чему не привело. Соседи говорят что у них ничего не воет, якобы другие не жалуются, а мы нервные и врём (?) Собака издает звук высокой тональности с интервалом 5 сек, хоть и собака старая. Она сама страдает. Соседи агрессивные и ничего не признают. У нас уже из-за этого болит голова и повышается давление. Участковый как будто поддерживает хозяев собаки (?) Что делать? По 15 час терпеть такое просто пытка (

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь еще раз и просите участкового установить факт воя. Затем записывайте на аудио или видео этот вой, чтобы было видно, что снимаете из своей квартиры.

Затем обращаетесь в суд с требованием о возмещении морального вреда.