Помогите пожалуйста куда и как написать заявление о переводе осужденного по месту жительства?

• г. Чита

Помогите пожалуйста куда и как написать заявление о переводе осужденного по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Осужденный к лишению свободы должен отбывать наказание в ик соответствующего режима в регионе где проживал и где его близкие. Если по какой-то причине направлен далеко от дома, необходимо написать заявление начальнику регионального УФСИН с просьбой объяснить причины этапирования в другой регион и просьбой рассмотреть вопрос о переводе.