Нарушение безопасности - Банк ВТБ 24 атаковал счет через ТрансКредитБанк, отказывается компенсировать ущерб

• г. Мегион

Зарплату нам платят через ТрансКредитБанк. при снятии денег, обнаружилось отсутствие их на счету. При телефонном звонке в службу поддержки мне подтвердили, что был несанкционированный доступ через банк ВТБ 24, расположенный в г.Химки. А я проживаю в г.Мегион Ханты-мансийского автономного округа.. Но при непосредственном обращении в банк на следующий день, служащие мне ответили, что деньги возвращать банк не будет и ничего делать не намерен. Единственное, что можно сделать, это написать заявление в милицию. Т.е банк снял с себя всяческую ответственность. Правомерны ли действия банка и как вернуть мне мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, обратитесь к юристу очно и совместно с ним предъявите банку претензию!