Могу ли я позвонить в полицию чтобы пожаловаться на соседа и при этом не сообщать свое имя?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я позвонить в полицию чтобы пожаловаться на соседа и при этом не сообщать свое имя?

Ответы на вопрос (3):

Сабина, можете. Только тогда Ваш звонок будет анонимным, который не обязаны принимать к рассмотрению. Кроме того, очень легко определить с какого номера звонили. Очень.

Здравствуйте Сабина! Можете позвонить, только по телефону 02, расскажите им всё по делу, скажите, что боитесь за себя и своих близких. Знайте, что в автоматическом режиме фиксируются все звонки на 02. Удачи Вам.

Дело в том, что сегодня утром полиция уже приезжали, оформлили протокол. И вот сейчас ситуация повторяется. А мне не хочется вставать с постели, рано вставать. Спасибо!