Как оплаченные штрафы предыдущего владельца автомобиля влияют на регистрацию на нового владельца?

• г. Киров

Приобрёл автомобиль. Но у старого владельца не оплачено 5 штрафов на общею сумму 5000 рублей. Смогу ли я зарегистрировать автомобиль на себя?

Ответы на вопрос (1):

Сможете. Оплатите штрафы и никаких проблем с регистрацией не будет.