Открытие промежуточного счета в Сбербанке для получения одобренного кредита в Нефть Энерго Банке - рекомендации и сумма оплаты.

• г. Владикавказ

Мне одобрили кредит в нефть энерго банке так как филиала этого банка в нашем регионе нет мне сказали чтобы я открыл промежуточный счёт в сбербанке так как являюсь ихним клиентом проплатить надо 3500 рублей что советуете.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они предлагают?

Здравствуйте, Мурад. Это мошенничество. При оформлении кредитов не требуют предоплат. Единственное, что могут-эту услугу включить в сумму кредита, а у Вас мошенничество.