Необоснованно выдан паспорт 2003 года - как написать заявление в паспортный стол и получить письменный ответ

• г. Москва

Получал паспорт в 2003 году, сейчас при утере хотел восстановить, сказали что он необоснованно выдан был мне, и я лишён гражданства, какое мне заявление стоит написать в паспортный стол чтобы они мне ответили на него в письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Лучший совет будет нанять юриста или адвоката, чтобы у вас сюрпризов не было, ведь и плачевно всё может закончиться.

Но в вашей ситуации нужно написать заявление начальнику МВД по вашему району.

Главный момент напишите по фактам как получали и как подавали на Гражданство РФ, потому что скорее всего вас отправят в суд!

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.