Как вернуть свободу, если аппаратура браслета ошибочно указывает на отсутствие меня дома?

• г. Салехард

У меня ограничения свободы на полтора года и надели браслет если аппаратура браслета им показывает что меня нету дома а я нахожусь дома как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Элисхан Увайсович, обратитесь с заявлением о технических неполадках в учреждение, которое и надело на Вас браслет.

Спросить
Пожаловаться

Муж осужден статья 264 часть 1 ограничение свободы надели электронный браслет. Прошло 1/3 срока. Ранее не судим. Как можно добится снятия браслета?

Я осужден к 1 году ограничения свободы в первый же день отметки инспектор надел на меня электронный браслет хотя в приговоре о браслете нет ни слова прав ли инспектор?

У меня ограничение свободы я ходил без браслета нарушений у меня нет. А сейчас мне хотят надеть браслет. При каких обстоятельствах они могут надеть на меня браслет?

Моему мужу заменили неотбытую часть наказания более мягким-ограничение свободы на два года. Сказали оденут электронный браслет. Подскажите через какое время можно подавать хадатайство в суд о снятии этого браслета или на УДО. И одевают ли браслеты если человек все таки будет освобожден по УДО?

По решению суда - ограничение свободы на 1 год. Начало срока 23 декабря 2013 года 04.06.2014 г. Надели браслет. Нарушений за полгода не было. Веду здоровый образ жизни. Мне 58 лет. У меня гипертония. Могу ли я написать заявление о снятии браслета?

Я хожу с браслетом, ограничение свободы, 3 года я ходил без браслета, а в том году перед новым годом Мне одели на ногу браслет, нарушений нет. остался год, ка мне на писать в суд чтобы снять браслет? (статья 186 часть 1) у меня.

У мужа ограничение свободы на 1.5 года, год отходил без браслета, как положенно отмечался, а сегодня позвонил инспектор и сказал прийти для установки браслета. Обязательно ли надо ему устанавливать браслет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ограничение свободы и на ноге браслет, в течении какого времени после снятия браслета в Мурманске, мне назначат новое заседание в Краснодаре для решения вопроса об ограничении?

Муж отбывал наказание по 111.1.Сейчас он на свободе только носит браслет на ноге. Срок ограничения свободы 2 года 5 месяцев. Он год муж на свободе, а пол года у него висит браслет. Может ли он уменьшить срок ношения браслета или попросить снять его и через какое время? Спасибо.

Я осуждён по ст. 228, ч. 1, у меня ограничение свободы в виде электронного браслета. За полгода так привык ходить с электронным браслетом, что теперь хотелось бы продолжать носить его и соблюдать предписанные ограничения, потому что браслет дисциплинирует. Возможно ли продлить ношение браслета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение