Как вернуть свободу, если аппаратура браслета ошибочно указывает на отсутствие меня дома?

• г. Салехард

У меня ограничения свободы на полтора года и надели браслет если аппаратура браслета им показывает что меня нету дома а я нахожусь дома как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Элисхан Увайсович, обратитесь с заявлением о технических неполадках в учреждение, которое и надело на Вас браслет.