Запрещено ли курить в квартире многоквартирного дома. Соседи этажом ниже курят и в своей квартире невозможно дышать.

• г. Салехард

Запрещено ли курить в квартире многоквартирного дома. Соседи этажом ниже курят и в своей квартире невозможно дышать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Курить не запрещено.

А вот основания для претензий управляющей компании по поводу нерабочей вентиляции имеются...

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!