Опасности легких заработков - история о выманивании денег на сайте

• г. Белгород

Наткнулся в интернете на легкий заработок. Переводил деньги, чтобы покупать домены. На сайте написано было, что можно вывести заработанные деньги. В итоге, каждый раз при попытке вывести их требовали все больше и больше оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с мошенниками вы столкнулись. Не бывает лёгких заработков.

Удачи вам и всего наилучшего.