Не попал в перечень - могу ли я получить бесплатно жизненно необходимый препарат в качестве инвалида?

• г. Самара

Я являюсь инвалидом группы с детства (пожизненно). Один из препаратов жизненнонеобходимых мне (который я принимаю уже много лет), не попал в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2019 год. Могу ли я этот препарат получать бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

У вас в программе реабилитации должен быть прописан этот препарат если вы в нем нуждаетесь тогда все будет вам компенсировано.