Сроки оплаты проезда в санаторий МВД и обратно для пенсионера - когда ожидать оплату после предоставления документов?

• г. Мурманск

В какой срок обязаны произвести Оплату денежных средств за проезд в санаторий МВД и обратно, пенсионеру МВД. Весь пакет документов в пенсионный отдел предоставил 2 (два) месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что вместе с пенсией обязаны перечислить, но, поскольку прошло уже два месяца, то лучше вам за разъяснениями обратиться в пенсионный фонд МВД. Есть вот такой документ, но там про сроки вообще ничего не сказано.

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1229 "Об утверждении Правил возмещения расходов на проезд и провоз багажа к избранному месту жительства сотрудникам органов внутренних дел, выплаты денежной компенсации расходов на проезд в санаторно-курортные или оздоровительные организации гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в органах внутренних дел, и членам их семей, а также проезда членов семьи и родителей погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел к месту его погребения, находящемуся за пределами территории Российской Федерации" (ред. 07.03.2016)