Освобождение от физкультуры ученика 1 класса после болезни ОРВИ на 14 дней - как будет учитываться?

• г. Москва

Моего ребёнка ученика 1 класса освободили от уроков физкультуры на 14 дней после болезни орви, как это будет считаться именно по числу занятий или просто 14 дней и не важно есть урок физкультуры или нету? С.у Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Освобождение будет считаться днями, а не уроками.