Распорядок дня юриста

• г. Москва

Юристы подскажите ваш распорядок дня!

Ответы на вопрос (6):

Ежедневно с 10 до 19 выходные и праздники по календарю.

Вместо того, что бы города менять с Улан-Удэ на Москву, лучше бы закон об ОАО почитали!Грамотный специалист сам себе устанавливает распорядок, может весь день ничего не делать, а потом за час управиться, а может и весь день видимость работы создавать, а на выходе ничего!Как свои силы расчитаете, в соответсвии с предложенной работой, как выполните, так и можете быть свободной!

Юрист не спрашивает у других про распорядок дня, он создает его сам себе исходя из возможностей и потребностей!

Здравствуйте Анастасия! У юриста действующего нет распорядка дня, если нужно, он будет работать в любое время суток.

Распорядок дня есть у секретаря в суде, а у юриста/адвоката занимающегося представительством в суде, распорядка дня нет. ЕСТЬ ЗАНЯТОСТЬ, которую каждый юрист определяет для себя индивидуально с учетом своей загруженности.

Анастасия, а к чему такой вопрос?))))))вы собираетесь юристом стать?