«Услуги перманентного макияжа - процедура записи и возврата предоплаты»

• г. Уфа

Наше предприятие является ООО, которое предоставляет услуги перманентного макияжа. Запись на процедуру осуществляется по предоплате, которую клиент перечисляет нам в робокассу по высланной нами ссылке. Такой момент - когда клиент отказывается от процедуры, мы возвращаем ему предоплату и для просим выслать нам скан заявления на возврат денежных средств и скан первой страницы паспорта. Имеем ли мы право просить у клиента выслать скан паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Иначе как вы идентифицируете получателя и обоснуете необходимость и адресность возврата?