С какого момента рассчитывается срок исковой давности по кредиту?

• г. Тобольск

С какого момента рассчитывается срок исковой давности по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

С момента нарушения установленного кредитным договором обязательства. Срок три года.

Уважаемый Тина Алир, г.Тобольск !

По делам данной категории, Согласно ст.196 ГК РФ ОБЩИЙ срок исковой давности устанавливается в ТРИ года !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.12.2011г

20:43 моск. вр.