Как получить жилищный сертификат для внучки - необходимые документы и правила составления искового заявления

• г. Магадан

Мне для получения жилищного сертификата необходимо решение суда о признании внучки членом семьи. Какие для этого нужны документы и как правильно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Свидетельство о рождении вашего сыны или дочки, и свидетельство о рождении внучки чьей дочерью она является и выходите в суд о признании родства!

Здравствуйте, уважаемая Виктория!

Для составления искового заявления обратитесь за очной юридической помощью.