Что понимается под необходимостью прилагать документы о среднемесячном заработке за любые 60 месяцев подряд до 1 января 2002 г.

• г. Шадринск

Что понимается под необходимостью прилагать документы о среднемесячном заработке за любые 60 месяцев подряд до 1 января 2002 г.

Ответы на вопрос (1):

заработок необходим для расчета размера пенсии

смотрите ответы на вопросы 483908 и 1417756 из чего состоит размер пенсии