Можно ли мне от учиться на права, если я училась в коррекционной школе.

• г. Новосибирск

Можно ли мне от учиться на права, если я училась в корекционой школе.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не стоите на учете у психиатра или нарколога, состояние здоровья позволяет Вам управлять автомобилем, Вам в любом случае проходить медицинскую комиссию для получения прав, то можно. Вы в начале комиссию пройдите медицинскую, а потом уже думайте об обучении в автошколе. Ну и если на учете у психиатра или нарколога состоите, то тоже ничего не получится.