Банк Хоум Кредит Финанс изъял уже погашенный кредит и оставил долг - как вернуть деньги, имея все квитанции?

• г. Микунь

Я брал кредит в банке " Хоум Кредит Финанс " Этот банк изъял у меня уже погашенный кредит, в свою пользу 40000 руб. а ещё и долг 10000 руб. Хотя у меня все квитанции на руках Как мне вернуть то, что они мне должны?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.

Со всем пакетов документов-на прием к юристу, для составления грамотного искового заявления.