Нужен совет юриста - как защитить себя от оскорблений и угроз?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно пообщался с девушкой в инете ей 20 лет после этого пишет мне ее парень начинает оскорбляет угрожает что приедет и на бьет морду помогите что мне делать с уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться в полицию с заявлением о возбужлении уголовного дела о ст 119 Уголовного Кодекса РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Эти действия должны успокоить молодого человека. Удачи!