У меня в сбербанке по кредитам просрочка. Мне сегодня через почту отправили перевод могут ли у меня эти деньги снять.

• г. Улан-Удэ

У меня в сбербанке по кредитам просрочка. Мне сегодня через почту отправили перевод могут ли у меня эти деньги снять.

Ответы на вопрос (16):

В том случае если судебный пристав наложил арест на счета то могут а если нет то соответственно не могут.

Так у меня на почте нет стета.

Ну тогда спокойно получите.

А сбербанковские ористованы это не повлеяет.

Не повлияет, так как вам отправили не на карту или счет сбербанка а на почтовое отделение связи переводом.

Если я правильно понимаю денежные переводы через почту никто не сможет снять ни банки ни пристава.

Нет не правильно. Разумеется у приставов есть такие полномочия в силу ФЗ № 229-ФЗ.

Могут снять что ли и я не получу перевод.

Получите денежный перевод. У вас только арестован счет. А это будет что-то вроде наличного перевода.

Точно получу я очень сильнл переживаю.

Могут и снять денежные средства в счет долга.

А как они с нимут если даже паспортных данных нету.

Деньги приду переводом. На ваше имя. Придете и получите при предъявлении паспорта. Не волнуйтесь вы.

Деньги у вас точно арестуют и перевод вы не получите.

Почему вы так уверены что я не получу.

Просрочка по кредитам в Сбербанке и почтовый перевод между собой никак не связаны. Спокойно получите, не беспокойтесь.