Как доказать соседям проблему с трубой отопления и заставить их устранить утечку?

• г. Запорожье

Нас затопили соседи сверху (у них автономное отопление). Но соседи все отрицают. Видимо труба отопления внутри и у них сухо, вода течёт к нам. Как нам доказать соседям, что проблема в трубе. Как заставить устранить утечку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, полагаю для начала Вам необходимо вызвать представителей управляющей компании для составления соответствующего акта о затоплении и сфотографировать все места затопления Далее следует заказать оценку причиненного ущерба и обращаться в суд.