Как подать заявление на перерасчет пенсии по новому месту проживания после выхода на пенсию три года назад?

• г. Самара

Три года назад вышел на пенсию, могу ли я по новому месту проживания подать заявление на перерасчёт пенсии (сомнения что неправильно посчитали)

Ответы на вопрос (1):

Да, это ваше право, вы можете подать заявление о перерасчете ранее назначенной вам пенсии.