Какая это зона и почему нельзя на ней строить?

• г. Советск

У меня есть земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства (земли населенных пунктов, ограничения отсутствуют) Глава сельсовета отказывает мне в строительстве дома, говорит что участок находится в зоне Ж-2-О. Какая это зона и почему нельзя на ней строить?

Ответы на вопрос (1):

А вы обратитесь официально за получением разрешения на строительство, пусть они Вам откажут и мотивируют.