Участник дтп в своих объяснений написал что он поворачивает на лево.

• г. Санкт-Петербург

Приезжая на зелёнкой сигнал по односторонним движению в крайней левой полосе на перекрёстке в в меня выехало авто в правую дверь. Инспектор ГИБДД постановил что мол я не дал завершить манёвр. Участник дтп в своих объяснений написал что он поворачивает на лево. Если бы он и по факту это делал столкновение бы не было. Но на видео видно что он стал разворачиваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Обжалуйте постановление (либо определение, действие (бездействие)) инспектора в суд, либо по подчинённости. При разбирательстве ходатайствуйте об экспертизе. Не упустите сроки обжалования.