Имеют ли право приставы удерживать с доплаты ежемесячной на лекарства проезд и т,д они считают что ЕДВ это доход.

• г. Сыктывкар

Имеют ли право приставы удерживать с доплаты ежемесячной на лекарства проезд и т,д они считают что ЕДВ это доход.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу ст. приставе, приложите документы что это социальные выплаты.