Как решить проблему с огромным долгом по кредитной карте после переименования Приват Банка в Бинбанк без подписания договора.

• г. Курск

Бралась кредитная карта в 2011 в Приват банке, но он переименовался в Бинбанк, договора не подписывался, они шлют огромный долг, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Самый легкий выход - заявить пропуск срока исковой давности в суде, если с последнего платежа прошло более 3-х лет. До суда - не поддаваться на обещания, долг не признавать, ничего не платить. В случае вынесения судебного приказа - отменить.