Необходимость личного подачи уведомления об ежегодном пробивании при наличии разрешения на временное проживание (РВП) и недавно полученного вида на жительство (ВНЖ)

• г. Санкт-Петербург

Я получила рвп вот год уже и внж недавно получила мне надо самой придти подать уведомление о ежегодный пробивания так как получилось что билет у меня можно ли место меня муж подаст заявления спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может муж за вас написать заявление. Заявитель в данном случае должен лично подать.