Существует ли банк решение, который работает дистанционно, а именно выдаёт кредит дистанционно.

• г. Самара

Существует ли банк решение, который работает дистанционно, а именно выдаёт кредит дистанционно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Нет такого банка в реестре ЦБ РФ. Не связывайтесь с ними - точно выведут плавно на предоплату за что-то, и исчезнут. Банки никогда не требуют перечислять им деньги до момента выдачи заемных средств.